4 проблемы современного человека, при которых ему может помочь Милдронат ®250

Каждый день современный человек сталкивается с различными задачами – нужно сделать отчет, погулять с собакой, сходить на тренировку, заказать доставку ужина… И хочется быть таким суперменом, который все успевает, но бывает, что сил ни на что не хватает и единственное, что хочешь – это просто лечь в кровать и не вставать.

В таком случае нужно обратиться к специалисту, который точно выявит причину усталости и в случае необходимости назначит лечение. Дополнительно можно принимать специальные препараты – к таким относится Милдронат ®250.

Ниже мы собрали 4 частых проблемы с самочувствием, решению которых способствует Милдронат ®250.

1. Когда чувствуешь постоянную усталость

В нормальной ситуации организм способен восстановиться от стресса и усталости за несколько дней. Например, если у человека была тяжелая рабочая неделя, достаточно выспаться за выходные, чтобы в понедельник быть свежим и бодрым. Но если нагружать организм каждый день и не давать ему отдохнуть, перегрузки становятся нормальным явлением. Возникает состояние хронической усталости (или астении). 

Это не болезнь в привычном понимании, а именно состояние, функциональное расстройство. Причем, в отличие от обычной усталости, астения не проходит даже после полноценного отдыха. А еще она сопровождает течение многих болезней. Наиболее часто хроническая усталость развивается на фоне вирусных заболеваний, например, ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции и может сохраняться даже после выздоровления.

2. Когда находишься в эмоциональном перегрузе

Тренд последних лет – это продуктивность. Неудивительно, что вокруг нас так много «успешного успеха» и людей, которые совмещают роли отличных родителей, классных сотрудников и творческих личностей. 

Зачастую первая реакция, когда видишь такие примеры, – это пытаться их повторить, совместить все свои дела и взвалить на себя кучу всего. Работа, учеба, воспитание детей, тренировки, развлечения, путешествие и саморазвитие…. В таком напряженном графике человеку просто некогда отдохнуть, и как итог появляются эмоциональные и физические перегрузки. Организм не может с ними справиться и выдает обратную реакцию – усталость, апатию, плохое самочувствие, состояние «севшей батарейки».

Литры кофе тут не помогут – организму нужна другая помощь

3. Когда потерял работоспособность

Бывает, что раньше проводил на работе очень много времени, с легкостью выполнял все задачи и получал повышение каждые полгода. Но потом что-то как будто щелкнуло, и все силы куда-то улетели. Теперь не можешь сконцентрироваться, единственное, что хочется, – это сидеть в соцсетях или читать книгу, но не работать. И как итог – те дела, которые раньше занимали час, теперь растягиваются на целый рабочий день. Все это приводит к снижению настроения и самооценки, невнимательности и раздражительности. 

4. Когда не успеваешь восстановиться после тренировок

Спортсмены и любители физической активности знают: после хорошей тренировки всегда нужно отдохнуть. И это не показатель лени или нежелания – если не дать организму восстановиться практически сразу, то вместо крепких мышц и стройной фигуры легко получить травму или проблемы со здоровьем.

Без восстановления после занятий спортом организм чувствует себя хуже, появляются мышечные боли. А еще теряется мотивация, ухудшается настроение

Милдронат ®250 улучшает кровоснабжение тканей и помогает доставлять кислород к клеткам. Благодаря этому улучшается синтез АТФ – молекул-топлива для нашего организма. А это в свою очередь помогает быстрее восстанавливать резервы организма во время занятий спортом, тренировок и других физических нагрузок.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.